O. Saarinen

Goals

Deggendorfer - Kaufbeuren 4 - 5, 22.02.2019
Freiburg - Kaufbeuren 4 - 1, 03.02.2019
Ravensburg - Kaufbeuren 6 - 1, 27.01.2019
Kaufbeuren - Bietigheim/Bissingen 4 - 3, 22.01.2019
Kassel - Kaufbeuren 2 - 3, 20.01.2019
Kaufbeuren - Crimmitschau 9 - 1, 2 goals, 13.01.2019
Heilbronner - Kaufbeuren 3 - 4, 2 goals, 02.01.2019
Kaufbeuren - Ravensburg 1 - 4, 26.12.2018
Kaufbeuren - Frankfurt Lowen 4 - 3, 2 goals, 28.10.2018
Kaufbeuren - Lausitzer Fuchse 4 - 6, 2 goals, 05.10.2018
Bayreuth - Kaufbeuren 5 - 6, 28.09.2018
Kaufbeuren - Heilbronner 7 - 2, 2 goals, 23.09.2018
Crimmitschau - Riessersee 2 - 5, 20.03.2018
Crimmitschau - Bietigheim/Bissingen 7 - 1, 2 goals, 27.02.2018
Tolzer Lowen - Crimmitschau 2 - 2, 2 goals, 28.01.2018
Kaufbeuren - Crimmitschau 4 - 3, 23.01.2018
Frankfurt Lowen - Crimmitschau 2 - 5, 3 goals, 05.01.2018
Crimmitschau - Kaufbeuren 3 - 2, 28.12.2017
Lausitzer Fuchse - Crimmitschau 3 - 4, 2 goals, 26.12.2017
Crimmitschau - Tolzer Lowen 5 - 4, 2 goals, 15.12.2017
Crimmitschau - Riessersee 2 - 1, 19.11.2017
Kaufbeuren - Crimmitschau 5 - 4, 17.11.2017
Crimmitschau - Lausitzer Fuchse 5 - 2, 2 goals, 05.11.2017
Crimmitschau - Freiburg 5 - 3, 22.10.2017
Lausitzer Fuchse - Crimmitschau 4 - 5, 2 goals, 24.09.2017
Crimmitschau - Tolzer Lowen 3 - 2, 15.09.2017
Nove Zamky - Ban. Bystrica 3 - 2, 21.03.2017
Nove Zamky - Liptovsky Mikulas 4 - 2, 08.03.2017
Nove Zamky - Nitra 8 - 1, 3 goals, 24.02.2017
Nove Zamky - Ban. Bystrica 2 - 3, 22.01.2017
Nove Zamky - Martin 4 - 2, 3 goals, 03.01.2017
Nove Zamky - Zilina 4 - 0, 16.11.2016
Nove Zamky - Liptovsky Mikulas 7 - 0, 28.10.2016
Slovakia U20 - Nove Zamky 2 - 4, 3 goals, 27.10.2016
Nove Zamky - Nitra 3 - 3, 2 goals, 14.10.2016
Nove Zamky - Dukla Trencin 3 - 2, 2 goals, 02.10.2016
Frederikshavn - Rungsted 4 - 2, 08.03.2016
Rungsted - Herning Blue Fox 3 - 1, 23.02.2016
Herlev - Rungsted 1 - 7, 2 goals, 05.02.2016
Odense Bulldogs - Rungsted 6 - 1, 31.01.2016
Esbjerg - Rungsted 2 - 5, 2 goals, 19.01.2016
Rungsted - Aalborg 3 - 4, 12.01.2016

Penalties missed

Kaufbeuren - ERC Ingolstadt 2 - 2, 09.09.2018
Nove Zamky - Martin 1 - 1, 2 penalties missed, 10.02.2017
Nove Zamky - Poprad 1 - 1, 21.10.2016
Nove Zamky - Nitra 3 - 3, 2 penalties missed, 14.10.2016

Assists

Kaufbeuren - Dresdner Eislowen 3 - 5, 2 assists, 15.02.2019
Dresdner Eislowen - Kaufbeuren 6 - 3, 11.01.2019
Kaufbeuren - Bietigheim/Bissingen 3 - 4, 02.11.2018
Kaufbeuren - Frankfurt Lowen 4 - 3, 2 assists, 28.10.2018
Kaufbeuren - Deggendorfer 9 - 2, 2 assists, 21.10.2018
Kaufbeuren - Crimmitschau 6 - 2, 2 assists, 12.10.2018
Bad Nauheim - Kaufbeuren 3 - 5, 3 assists, 02.10.2018
Kaufbeuren - Heilbronner 7 - 2, 2 assists, 23.09.2018
Kaufbeuren - Bad Nauheim 7 - 3, 2 assists, 16.09.2018
Frankfurt Lowen - Kaufbeuren 5 - 2, 2 assists, 14.09.2018
Riessersee - Crimmitschau 2 - 5, 2 assists, 13.03.2018
Crimmitschau - Bad Nauheim 3 - 5, 16.02.2018
Ravensburg - Crimmitschau 2 - 5, 02.02.2018
Tolzer Lowen - Crimmitschau 2 - 2, 2 assists, 28.01.2018
Riessersee - Crimmitschau 4 - 3, 30.12.2017
Lausitzer Fuchse - Crimmitschau 3 - 4, 2 assists, 26.12.2017
Freiburg - Crimmitschau 2 - 4, 3 assists, 10.12.2017
Crimmitschau - Bad Nauheim 1 - 2, 01.12.2017
Crimmitschau - Lausitzer Fuchse 5 - 2, 2 assists, 05.11.2017
Ravensburg - Crimmitschau 1 - 2, 2 assists, 29.10.2017
Riessersee - Crimmitschau 5 - 1, 01.10.2017
Lausitzer Fuchse - Crimmitschau 4 - 5, 2 assists, 24.09.2017
Heilbronner - Crimmitschau 4 - 7, 4 assists, 17.09.2017
Nove Zamky - Martin 4 - 2, 10.03.2017
Nove Zamky - Poprad 4 - 1, 03.03.2017
Nove Zamky - Dukla Trencin 3 - 1, 14.02.2017
Liptovsky Mikulas - Nove Zamky 2 - 6, 2 assists, 03.02.2017
Nitra - Nove Zamky 1 - 3, 15.01.2017
Nove Zamky - Liptovsky Mikulas 5 - 2, 30.12.2016
Kosice - Nove Zamky 4 - 3, 22.12.2016
Nove Zamky - Nitra 2 - 3, 20.12.2016
Nove Zamky - Zvolen 3 - 6, 09.12.2016
Zvolen - Nove Zamky 4 - 3, 13.11.2016
Dukla Trencin - Nove Zamky 2 - 3, 11.11.2016

Second assists

Kaufbeuren - Dresdner Eislowen 3 - 5, 2 second assists, 15.02.2019
Kaufbeuren - Crimmitschau 9 - 1, 2 second assists, 13.01.2019
Tolzer Lowen - Kaufbeuren 1 - 2, 04.01.2019
Kaufbeuren - Freiburg 3 - 4, 30.12.2018
Bayreuth - Kaufbeuren 4 - 2, 28.12.2018
Ravensburg - Kaufbeuren 4 - 3, 2 second assists, 26.10.2018
Kaufbeuren - Crimmitschau 6 - 2, 2 second assists, 12.10.2018
Kaufbeuren - Lausitzer Fuchse 4 - 6, 2 second assists, 05.10.2018
Bad Nauheim - Kaufbeuren 3 - 5, 3 second assists, 02.10.2018
Crimmitschau - Ravensburg 3 - 2, 09.03.2018
Crimmitschau - Bietigheim/Bissingen 7 - 1, 2 second assists, 27.02.2018
Crimmitschau - Riessersee 3 - 6, 13.02.2018
Crimmitschau - Freiburg 7 - 2, 21.01.2018
Frankfurt Lowen - Crimmitschau 2 - 5, 3 second assists, 05.01.2018
Crimmitschau - Tolzer Lowen 5 - 4, 2 second assists, 15.12.2017
Freiburg - Crimmitschau 2 - 4, 3 second assists, 10.12.2017
Crimmitschau - Bietigheim/Bissingen 5 - 8, 08.12.2017
Crimmitschau - Frankfurt Lowen 5 - 8, 24.11.2017
Tolzer Lowen - Crimmitschau 2 - 3, 03.11.2017
Crimmitschau - Bayreuth 5 - 2, 27.10.2017
Crimmitschau - Kassel 3 - 3, 15.10.2017
Crimmitschau - Dresdner Eislowen 3 - 2, 08.10.2017
Heilbronner - Crimmitschau 4 - 7, 4 second assists, 17.09.2017
Crimmitschau - Landshut 3 - 4, 10.09.2017
Nove Zamky - Nitra 8 - 1, 3 second assists, 24.02.2017
Nove Zamky - Martin 1 - 1, 2 second assists, 10.02.2017
Liptovsky Mikulas - Nove Zamky 2 - 6, 2 second assists, 03.02.2017
Poprad - Nove Zamky 2 - 3, 27.01.2017
Nove Zamky - Martin 4 - 2, 3 second assists, 03.01.2017
Nove Zamky - Poprad 7 - 2, 26.12.2016
Slovakia U20 - Nove Zamky 2 - 4, 3 second assists, 27.10.2016
Zilina - Nove Zamky 5 - 4, 09.10.2016